Саратовская дзюдоистка взяла "бронзу" международных соревнований

Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Медаль она завоевала в категории 52 килограмма, об этом рассказал журналист телеканала «Саратов 24». Саратовская дзюдоистка стала призером международных соревнований. об этом сообщает региональное Минспорта. Соревнования прошли с 29 по 30 июня в Челябинске. В них участвовали мужчины и женщины. Турнир стал этапом профессиональных соревнований "Russian Judo Tour". За медали боролись почти 350 спортсменов из 34 регионов России, а также из Казахстана, Таджикистана, Монголии, Кыргызстана, Узбекистана, Армении, Азербайджана, Беларуси, Сербии и Греции. Спортсменка Саратовского областного центра спортивной подготовки, воспитанница Центральной спортивной школы олимпийского резерва Лилия Нугаева завоевала бронзовую награду в весовой категории 52 кг. Автор Максим Разумовский Подписывайтесь на saratov24.ru