Глава региона призвал жителей вакцинироваться от коронавируса
10:32
4 августа 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В последние недели медики фиксируют увеличение случаев заболевания коронавирусом. Врио Губернатора области Роман Бусаргин заявил на совещании с министрами и главами районов области о необходимости усилить профилактическую работу на местах, возобновить в еженедельном режиме деятельность районных оперативных штабов, принять меры по расширению кампании по вакцинации. Глава региона обратился и к жителям региона. «Коронавирус остается, но мы знаем способы защиты от него. Дорогие жители, защитите себя и близких от заболевания. Прививайтесь вовремя. Всем желаю крепкого здоровья!», - написал он в своем телеграм-канале. Сам глава региона прошел ревакцинацию отечественной вакциной «Спутник».
-
14:21 25 июняНа поддержку муниципалитетов в бюджете 2026 года предусмотрено более 71 млрд рублей
-
14:10 25 июняВ пришкольном лагере «Солнышко» прошла учебная тренировка
-
13:57 25 июняУ воды – только под присмотром
-
9:45 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средств