Глава региона призвал жителей вакцинироваться от коронавируса
10:32
4 августа 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В последние недели медики фиксируют увеличение случаев заболевания коронавирусом. Врио Губернатора области Роман Бусаргин заявил на совещании с министрами и главами районов области о необходимости усилить профилактическую работу на местах, возобновить в еженедельном режиме деятельность районных оперативных штабов, принять меры по расширению кампании по вакцинации. Глава региона обратился и к жителям региона. «Коронавирус остается, но мы знаем способы защиты от него. Дорогие жители, защитите себя и близких от заболевания. Прививайтесь вовремя. Всем желаю крепкого здоровья!», - написал он в своем телеграм-канале. Сам глава региона прошел ревакцинацию отечественной вакциной «Спутник».
-
18:50 10 июняКод единства и гордости: в Саратовской области прошла открытая лекция Общества «Знание» ко Дню России
-
15:38 10 июняСлет собрал юных арахнологов
-
14:44 10 июняСвоих не бросаем: саратовские волонтеры привезли бойцам на передовую груз на полмиллиона рублей
-
14:30 10 июняСоциальные сети: возможности и безопасность для детей