СВО

Молодое поколение выбирает здоровье!

12:15 26 июня 2026
19
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В рамках месячника антинаркотической направленности в нашем пришкольном лагере «Солнышко» при СОШ с. Благовещенки прошло мероприятие, целью которого является формирование негативного отношения к наркотикам среди детей и пропаганда ЗОЖ. Ребята просмотрели агитационные ролики «Скажи наркотикам-нет!». Обсудили стихотворение «Что такое плохо?». В завершениe мероприятия ребята изготовили плакат «Я выбираю жизнь!». Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря убедились, что у человека всегда есть выбор, и этот выбор нужно сделать в пользу здоровья, развития и счастливой жизни!