Обсудили вопросы безопасности
8:11
2 апреля 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сектором по делам ГО и ЧС администрации Самойловского района совместно с администрацией Красавского муниципального образования проведена встреча с жителями улицы Новой в с. Низовке, которая во время весеннего половодья может оказаться в зоне подтопления.
До граждан доведена информация по действиям во время паводка, вручены памятки по сигналам оповещения гражданской обороны и действиям населения.
В беседе с жителями особое внимание уделено безопасности детей в период прохождения паводка. Были рассмотрены вопросы и пожарной безопасности.
-
18:50 10 июняКод единства и гордости: в Саратовской области прошла открытая лекция Общества «Знание» ко Дню России
-
15:38 10 июняСлет собрал юных арахнологов
-
14:44 10 июняСвоих не бросаем: саратовские волонтеры привезли бойцам на передовую груз на полмиллиона рублей
-
14:30 10 июняСоциальные сети: возможности и безопасность для детей