Почтили память героев
15:05
22 июня 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сотрудники УСПН Самойловского района присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». День памяти и скорби – самая трагическая дата для нашей страны, и ничто в этом мире не отнимет, не сотрет у нас память об испытаниях, которые пережили наши деды и прадеды в те страшные годы, - считают сотрудники учреждения.
С самого утра 22 июня в УСПН в честь 81 годовщины начала Великой Отечественной войны зажгли свечи в память о погибших и почтили память не только своих родственников, воевавших в этой страшной и кровопролитной войне, но и всех, кто не вернулся с полей сражения.
-
18:50 10 июняКод единства и гордости: в Саратовской области прошла открытая лекция Общества «Знание» ко Дню России
-
15:38 10 июняСлет собрал юных арахнологов
-
14:44 10 июняСвоих не бросаем: саратовские волонтеры привезли бойцам на передовую груз на полмиллиона рублей
-
14:30 10 июняСоциальные сети: возможности и безопасность для детей