Самойловские земледельцы продолжили уборку хлеба
11:05
29 июля 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
После сильных дождей, которые остановили уборку хлеба на несколько дней, вновь установилась солнечная погода. И самойловские полеводы без промедления начали убирать выращенный урожай. Комбайнеры в эти дни работают на озимом поле. Озимая пшеница убрана на площади 3290 гектаров. Средняя урожайность – 38,5 центнеров с гектара. Намолочено 12667 тонн зерна.
В некоторых хозяйствах кроме уборочных работ проводят пахоту зяби. На 29 июля вспахано 500 гектаров.
-
18:50 10 июняКод единства и гордости: в Саратовской области прошла открытая лекция Общества «Знание» ко Дню России
-
15:38 10 июняСлет собрал юных арахнологов
-
14:44 10 июняСвоих не бросаем: саратовские волонтеры привезли бойцам на передовую груз на полмиллиона рублей
-
14:30 10 июняСоциальные сети: возможности и безопасность для детей