В бассейне купаться – здорово!
10:33
24 июня 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Да здравствует лето!
Лето - любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями.
Чтобы дети Самойловки смогли активно отдохнуть, укрепить здоровье, повысить уровень своей физической подготовки и обучиться жизненно важному навыку плавания, в летний период в Самойловской средней школы продолжает работу бассейн.
Посещать его ребята могут с 9.00 до 13.00.часов. Для посещения бассейна необходимо справку из больницы, которая действительна в течение трех месяцев.
-
18:50 10 июняКод единства и гордости: в Саратовской области прошла открытая лекция Общества «Знание» ко Дню России
-
15:38 10 июняСлет собрал юных арахнологов
-
14:44 10 июняСвоих не бросаем: саратовские волонтеры привезли бойцам на передовую груз на полмиллиона рублей
-
14:30 10 июняСоциальные сети: возможности и безопасность для детей