В бассейне купаться – здорово!
10:33
24 июня 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Да здравствует лето!
Лето - любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями.
Чтобы дети Самойловки смогли активно отдохнуть, укрепить здоровье, повысить уровень своей физической подготовки и обучиться жизненно важному навыку плавания, в летний период в Самойловской средней школы продолжает работу бассейн.
Посещать его ребята могут с 9.00 до 13.00.часов. Для посещения бассейна необходимо справку из больницы, которая действительна в течение трех месяцев.
-
14:21 25 июняНа поддержку муниципалитетов в бюджете 2026 года предусмотрено более 71 млрд рублей
-
14:10 25 июняВ пришкольном лагере «Солнышко» прошла учебная тренировка
-
13:57 25 июняУ воды – только под присмотром
-
9:45 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средств