В Полоцкой школе прошел День здоровья
13:18
9 сентября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, движения, бодрости, спорта.
Праздник начался с разминки. Затем участники разделились на две команды "Искра" и "Колос", и наступило время спортивных эстафет.
В зале развернулись настоящие спортивные баталии. Ребята с азартом демонстрировали скорость, ловкость, умение работать в команде. И неважно, кто стал победителем, главное – дети почувствовали атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и поддержки. Дружба объединила всех.