Юный художник из Святославки стал лауреатом областного конкурса
8:00
13 ноября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Учащаяся Детской школы искусств с. Святославки Анна Шишкина приняла участие в областном конкурсе на создание макета-афиши к спектаклю «Доктор Айболит» Саратовского академического театра оперы и балета, и стала лауреатом.
Награждение победителя и лауреатов конкурса состоится в день премьеры балета «Доктор Айболит». Поздравляем Анну и преподавателя Ольгу Владимировну Назарову с заслуженной наградой!
-
18:50 10 июняКод единства и гордости: в Саратовской области прошла открытая лекция Общества «Знание» ко Дню России
-
15:38 10 июняСлет собрал юных арахнологов
-
14:44 10 июняСвоих не бросаем: саратовские волонтеры привезли бойцам на передовую груз на полмиллиона рублей
-
14:30 10 июняСоциальные сети: возможности и безопасность для детей