Дети, посещающие пришкольный лагерь, повторили правила поведения в лесу и у водоемов
9:00
21 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Святославском пришкольном лагере ребята не только весело проводят время, но и узнают много нового и полезного. В этот раз ребята повторили правила поведения в лесу и у водоемов. Это очень важно, чтобы отдых на природе был безопасным и не навредил окружающей среде.
Чтобы лучше запомнить правила, школьникам предложили стихотворения и загадки о березке, ведь береза – символ России. А чтобы закрепить полученные знания, ребята взяли в руки карандаши, краски и научились рисовать березки. У каждого получилась своя, неповторимая березка.
-
18:50 10 июняКод единства и гордости: в Саратовской области прошла открытая лекция Общества «Знание» ко Дню России
-
15:38 10 июняСлет собрал юных арахнологов
-
14:44 10 июняСвоих не бросаем: саратовские волонтеры привезли бойцам на передовую груз на полмиллиона рублей
-
14:30 10 июняСоциальные сети: возможности и безопасность для детей