Дошкольники не теряют время даром, укрепляют свое здоровье
12:00
9 августа 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Летняя пора в детском саду «Ромашка» проходит весело, интересно и с пользой.
Методист РЦДК Светлана Хуртина провела с дошкольниками игровую, спортивную программу «Летом время не теряй – сил, здоровья набирай!».
Мероприятие началось с веселой разминки, которая помогла детям настроиться на активный лад и подготовить организм к физической активности. Команды соревновались между собой в ловкости, быстроте, смекалке. Дети активно участвовали в играх, проявляя командный дух и дружеское отношение друг к другу.
-
18:50 10 июняКод единства и гордости: в Саратовской области прошла открытая лекция Общества «Знание» ко Дню России
-
15:38 10 июняСлет собрал юных арахнологов
-
14:44 10 июняСвоих не бросаем: саратовские волонтеры привезли бойцам на передовую груз на полмиллиона рублей
-
14:30 10 июняСоциальные сети: возможности и безопасность для детей