С Первомаем - праздником Весны и Труда!
8:00
1 мая 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые жители Саратовской области! Сердечно поздравляю вас с Первомаем - праздником Весны и Труда!
Этот день для многих поколений наполнен главной идеей - сплоченности для созидания. Единство усилий, устремлений, инициатив всегда было залогом благополучия и успеха.
Саратовская земля славится трудовыми подвигами, победами и традициями, что создавались жителями – великими тружениками. Это гордость нашего региона и мощный фундамент, на котором основано поступательное движение вперед.
Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за ваш созидательный труд на благо родного региона! Желаю всем крепкого здоровья, энергии, мира, добра, больших достижений во всех начинаниях!
В.В. Радаев, Губернатор Саратовской области -
18:50 10 июняКод единства и гордости: в Саратовской области прошла открытая лекция Общества «Знание» ко Дню России
-
15:38 10 июняСлет собрал юных арахнологов
-
14:44 10 июняСвоих не бросаем: саратовские волонтеры привезли бойцам на передовую груз на полмиллиона рублей
-
14:30 10 июняСоциальные сети: возможности и безопасность для детей